发布时间:2025-02-08 14:27:56
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
阳台种菜花架如何制作
联塑水管怎么样 联塑水管好不好
如何弯pvc管
好的羊脂玉怎么鉴别
尼龙地毯发霉怎么处理
我家的电表是老式的,怎么1。2口是零线。3。4口是火线,这样没事吧!请教各位大哥。
客厅用什么油画
什么是采购质量管理
装修工期延误赔偿标准是怎样的
中国硬分币收藏价格表
怎样下兔夹子
新买的陶瓷平底锅怎么清洗
如何卖掉车位
成都装修哪家好
无烟烧烤炉是什么意思
婴儿床价格贵不贵 十大品牌婴儿床价格尺寸表
地毯妙用每天都有好心情
电脑温度过高怎么办笔记本
房产销售的策略有哪些
小区物业主要是负责做哪些事
公积金查不查是否结婚
半墙隔断卫生间铝合金收口条怎么用
为什么新房会有三年
楼层差价是什么意思
如何使用数字万用表检测电缆电线的断点
长沙公租房在哪里申请
怎么去套施工定额
卧室墙面如何配色 房间颜色搭配技巧
3087属一种什么钢材可以用在高燃高热下作锅炉材料吗
地面刷防锈漆怎样去味
怎么穿翡翠珠的手链
腻子胶粉注意事项
求助生锈怎么处理
石榴石手链戴左手还是右手
光养纽扣珊瑚不养鱼能活吗
家里过道地面怎么翻新
东营佐威商贸有限公司怎么样
乐清洞头海边旅游推荐
五木和瑞尚美家全屋定制哪个好
如何选择标准压力表的量程和精度
彻底清除热水器的水垢方法
居民用电电费多少钱一度